Schillerstraße 98, 63741 Aschaffenburg
+49 6021 40260
info@calpam.com

Team Schmierstoffe - Ihre Ansprechpartner*innen

Team Schmierstoffe

Aueweg 1c
64850 Schaafheim

Tel.: +49 6021 402621/23/24/32

E-Mail: schmierstoffe@calpam.com

Anfahrt

Dieter Günther

Spartenleitung
Außendienst/Anwendungstechnik

Rhein-Main-Gebiet
Tel. +49 6021 402623
Tel. +49 172 6533600
E-Mail: guenther@calpam.com

Silvia Devers

Gruppenleitung Vertriebsinnendienst

Tel.  +49 6021 402632
Fax  +49 6021 402620
E-Mail: devers@calpam.com

Melanie Schlett

Vertriebsinnendienst

Tel. +49 6021 402621
Fax +49 6021 402620
E-Mail: schlett@calpam.com

Julia Runkel

Vertriebsinnendienst

Tel. +49 6021 402624
Fax +49 6021 402620
E-Mail: runkel@calpam.com

Sascha Glöckner

Außendienst/Anwendungstechnik

Siegerland – Sauerland
Tel. +49 160 5305284
E-Mail: gloeckner@calpam.com

Dagobert Huth

Außendienst/Anwendungstechnik

Norddeutschland
Tel. +49 172 5116832
E-Mail: huth@calpam.com

Rainer Beerweiler

Außendienst/Anwendungstechnik

Süddeutschland
Tel. +49 174 6087591
E-Mail: beerweiler@calpam.com

Rainer Pfeffing

Unser treuer und geschätzter Kollege verabschiedet sich nach 15 Jahren als Calpam-Bezirksleiter in den Ruhestand.

Steffen Goth hat bereits seine Nachfolge angetreten und steht Ihnen ab sofort als Ansprechpartner zur Verfügung.

Wir wünschen Rainer Pfeffing für seinen neuen Lebensabschnitt alles Gute!

Steffen Goth

Außendienst/Anwendungstechnik

Sachsen/Thüringen
Tel. +49 152 57127465
E-Mail: goth@calpam.com

Matthias Brückner

Leitung Zentrallager

Aueweg 1c, 64850 Schaafheim
Warenannahme/-ausgabe: Mo.-Fr. 7:30-13:00 Uhr

Ansprechpartner*innen Tankstellen

Bitte hier entlang: